Lotto n° 439  | Asta 653

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00

Scuola del secolo XVII   "Figura di fanciullo in un paesaggio" olio su rame (cm 32x25,5) in cornice ottagonale

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 600