Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Scuola del secolo XVII "Figura di fanciullo in un paesaggio" olio su rame (cm 32x25,5) in cornice ottagonale