Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 10:00
Coppia di caraffe in cristallo inciso con decoro a volute, ghiere, presa e tappo in argento sbalzato a motivi vegetali. Secolo XIX (h. cm 28) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 240