Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 950
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Artista veneto del secolo XVIII "Resurrezione di Cristo" pennello con acquerello bruno su tracce a matita nera (mm 304x226) Timbro di collezionista non individuato in basso a destra (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200