Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di ventole a una luce in legno intagliato, traforato e dorato decorate a volute fogliate, portacandela in metallo con pendenti in vetro sfaccettato. Secolo XVIII (cm 80x46) (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600