Lotto n° 542  | Asta 653

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Coppia di ventole a una luce in legno intagliato, traforato e dorato decorate a volute fogliate, portacandela in metallo con pendenti in vetro sfaccettato. Secolo XVIII (cm 80x46) (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 650