Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola romana del secolo XVIII "Polifemo scaglia un macigno contro Aci e Galatea" olio su tela (cm 29x45) in cornice