Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
"Composizione con fiori e bacile di rame" e "Composizioni di fiori e frutta con coppa di vetro" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 59x74,5) in cornici (difetti e restauri)
Valutazione € 4.500 - 5.000