Lotto n° 58  | Asta 653

Francesca Volò Smiller detta "Vincenzina" ( Milano  1657 -  1700 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 7.500

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

"Composizione con fiori e bacile di rame" e "Composizioni di fiori e frutta con coppa di vetro" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 59x74,5) in cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 7.500