Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 13.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro napoletano, inizio del secolo XVIII "Allegoria del Tempo" olio su tela (cm 49x59) in cornice (difetti e restauri)