Valutazione € 500 - 550
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Lotto in argento composto da: salsiera, zuccheriera biansata, lattiera, cestino con manico basculante e piccolo versatoio. Inghilterra, secolo XVIII/XIX (g 900) (difetti)
Valutazione € 500 - 550