Valutazione € 550 - 600
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Applique in bronzo dorato a tre fiamme con decoro a finto tendaggio terminante a fiocco, vaso e ghirlanda di fiori e foglie (cm 40x97) (lievi difetti)