Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
(attr.) "Scena di battaglia" olio su tela (cm 35,5x47) etichetta al verso in cornice (difetti e restauri)