Lotto n° 615  | Asta 653

Antonio Calza ( Verona  1658 -  1725 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.400

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

(attr.)   "Scena di battaglia" olio su tela (cm 35,5x47) etichetta al verso in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.400