Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola del secolo XVII "Paesaggio con pastore e armenti" olio su tavola (cm 37x54) In cornice in legno intagliato e dorato (restauri)