Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Poltroncina in mogano con schienale a listelli, braccioli mossi terminanti a pinnacoli torniti, gambe sagomate a lira riunite da traversa. Francia, inizio secolo XIX (lievi difetti)
Valutazione € 330 - 350