Lotto n° 619  | Asta 653

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Manifattura K.P.M., Berlino. Placca in porcellana dipinta in policromia raffigurante Flora da Tiziano, firmata in basso a destra, marchio e numerali impressi al retro (cm 38x31) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.000