Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Manifattura K.P.M., Berlino. Placca in porcellana dipinta in policromia raffigurante Flora da Tiziano, firmata in basso a destra, marchio e numerali impressi al retro (cm 38x31) In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400