Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.700
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XVIII "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 74x57,5) in cornice