Valutazione € 350 - 400
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Seguace di Philippe de Champaigne "Autoritratto del pittore" matita su carta (mm 470x435) timbro di collezione non identificato in basso a destra (difetti e restauri)