Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di applique in bronzo dorato a tre fiamme con portacandele sorretti da volute fogliate e fiori. Secolo XIX (h. cm 60) (difetti)