Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 7.500
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola francese del secolo XVIII "Venere, Cupido e amorini" olio su tela (cm 75x94) etichetta al verso in cornice