Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Arte dell'Italia meridionale (?) secolo XVII. Acquamanile in ottone con San Nicola, coperchio sormontato da arciere in divisa (h. tot cm 56) (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600