Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 3.000
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII "Ragazzo con cesta con pulcini e cane" olio su tela (cm 125x90) in cornice (difetti)