Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Specchiera con cornice in legno intagliato, traforato e dorato, cimasa e fregi a volute e fiori, pendenti laterali concatenati e perlinature. Toscana, secolo XVIII (cm 195x92) (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 600