Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Scultore spagnolo del secolo XVII. "Sant'Anna e la Vergine bambina" in legno intagliato, laccato e dorato (h. cm 68) (difetti e restauri)