Lotto n° 665  | Asta 653

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 1.300

In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00

Scultore spagnolo del secolo XVII. "Sant'Anna e la Vergine bambina" in legno intagliato, laccato e dorato (h. cm 68) (difetti e restauri)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 1.300