Valutazione € 650 - 700
In asta: 28 Marzo 2024 ore 15:00
Coppia di antiche ventole in legno intagliato e dorato di forma mossa, la cimasa centrata da valva traforata tra pendenti di fiori (cm 56x49) (difetti, mancante delle appliques)
Valutazione € 650 - 700