Valutazione € 3.500 - 3.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro fiammingo dell'inizio del secolo XVII "Compianto" olio su rame (cm 27x20) (difetti e restauri)