Lotto n° 69  | Asta 653

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Maestro fiammingo dell'inizio del secolo XVII   "Compianto" olio su rame (cm 27x20) (difetti e restauri)

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.000