Valutazione € 2.400 - 2.600
Aggiudicato € 10.000
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro del secolo XVIII Coppia di dipinti raffiguranti "Cavalli rampanti" olio su tela (cm 78,5x65) in cornici antiche