Valutazione € 2.800 - 3.300
Aggiudicato € 2.800
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Maestro fiammingo del secolo XVIII "Allegoria della vendemmia con paesaggio con città e castelli sullo sfondo" olio su tavola (cm 38x57) in cornice dorata
Valutazione € 2.800 - 3.300