Lotto n° 76  | Asta 653

Valutazione € 2.800  - 3.300

Aggiudicato € 2.800

In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00

Maestro fiammingo del secolo XVIII   "Allegoria della vendemmia con paesaggio con città e castelli sullo sfondo" olio su tavola (cm 38x57) in cornice dorata

Valutazione € 2.800  - 3.300

Aggiudicato € 2.800