Valutazione € 3.300 - 3.500
In asta: 26 Marzo 2024 ore 15:00
Scuola romana del secolo XVII "Ritratto di prelato" olio su tela (cm 105,5x89,5) reca stemma araldico ecclesiastico in cornice antica (lievi restauri)