Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 2.800
In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00
"The Red Shoes" 2007 due stampe fotografiche e cd audio cm 36x67,5 cad. In cornici (lievi difetti) Provenienza Galleria Monitor, Roma; collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista e rilasciato dalla Galleria Monitor, Roma
Valutazione € 100 - 150