Lotto n° 2215  | Asta 658

Ra di Martino ( ROMA  1975 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 2.800

In asta: 24 Aprile 2024 ore 10:00

Ra di Martino ( ROMA  1975 )

"The Red Shoes" 2007 due stampe fotografiche e cd audio cm 36x67,5 cad. In cornici (lievi difetti)   Provenienza Galleria Monitor, Roma; collezione privata, Padova   Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista e rilasciato dalla Galleria Monitor, Roma

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 2.800