Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Al Pantheon" 1990 collage e tecnica mista su carta intelata cm 71x100 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione Casamonti, Firenze Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n. 2521
Valutazione € 15.000 - 25.000