Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" (1928-29) tempera su cartoncino cm 30,5x24 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria Arte Centro, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Paolo Baldacci e Silvia Evangelisti
Valutazione € 3.000 - 5.000