Valutazione € 3.000 - 5.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" tempera su cartoncino cm 26x17,5 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria Arte Centro, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Massimo Prampolini
Valutazione € 3.000 - 5.000