Lotto n° 3  | Asta 660

Enrico Prampolini ( Modena  1894 - Roma  1956 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" tempera su cartoncino cm 26x17,5 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Galleria Arte Centro, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato da Massimo Prampolini

Valutazione € 3.000  - 5.000