Lotto n° 25  | Asta 660

Georges Noel ( BÉZIERS  1924 - PARIGI  2010 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1958 circa olio su tela cm 96,5x129 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata   L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Atelier Georges Noël, Parigi

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 10.000