Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1958 circa olio su tela cm 96,5x129 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Atelier Georges Noël, Parigi
Valutazione € 10.000 - 15.000