Lotto n° 27  | Asta 660

Tancredi ( Feltre  1927 - Roma  1964 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 30.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1952 circa olio su tela cm 60x75 Firmato e dedicato "Alla mia cara Alma" al retro   Provenienza Collezione Dott. Giuffrida, Milano Galleria Lorenzelli, Milano Galleria Morone, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 30.000