Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1952 circa olio su tela cm 60x75 Firmato e dedicato "Alla mia cara Alma" al retro Provenienza Collezione Dott. Giuffrida, Milano Galleria Lorenzelli, Milano Galleria Morone, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000