Lotto n° 36  | Asta 660

Emil Schumacher ( HAGEN  1912 - SANT JOSEP DE SA TALAIA  1999 )

Scheda critica

Valutazione € 15.000  - 25.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Kalimbi V" 1960 olio su tela cm 80x60 Firmato e datato 60 in basso a destra Titolato al retro   Provenienza La Medusa Studio D'arte Contemporanea, Roma Collezione privata, Milano

Valutazione € 15.000  - 25.000