Valutazione € 15.000 - 25.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Kalimbi V" 1960 olio su tela cm 80x60 Firmato e datato 60 in basso a destra Titolato al retro Provenienza La Medusa Studio D'arte Contemporanea, Roma Collezione privata, Milano
Valutazione € 15.000 - 25.000