Valutazione € 12.000 - 18.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Del NO" 1977 pittura alla nitro, pittura acrilica, pastello e carboncino su carta cm 69,9x50 Firmato e datato 77 in basso a destra Provenienza 4 Emme Arte Contemporanea, Firenze Galleria Morone, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il n. FV355
Valutazione € 12.000 - 18.000