Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Opus 10N" 1970 olio su tela cm 73x92 Firmato e datato 70 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Gérard Schneider Archives, con il n. GS-T-70-23 L'opera sarà inclusa nel Catalogue Raisonné des oeuvres sur toile de Gérard Schneider in preparazione
Valutazione € 6.000 - 8.000