Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Helen" 1974 olio su tela cm 130x100 Firmato, titolato e datato 74 al retro Provenienza Martha Jackson Gallery, New York Il Cerchio Galleria d'Arte Moderna, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 3.000