Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Spirali blu" 1951 acrilico su tela cm 80x100 Firmato, dedicato e datato 1951 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Gimmi Stefanini
Valutazione € 6.000 - 8.000