Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Rebus" 1987 olio su tela cm 130x195 Firmato in basso a destra Provenienza Zonca & Zonca arte moderna e contemporanea, Milano Collezione privata, Bologna Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. E.4536213822-Luna
Valutazione € 25.000 - 35.000