Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Il giardino eterno 62" 1992 acrilico su tela cm 100x100 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, in data 4-7-1998
Valutazione € 8.000 - 12.000