Lotto n° 72  | Asta 660

Guy Vandenbranden ( BRUSSELS  1926 - ANTWERP  2014 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 19.000

In asta: 28 mag 2024 ore 15:00

"Senza titolo" 1960 olio su tela cm 110x90 Firmato e datato Anvers 60 al retro   Provenienza Galleria Pater, Milano Collezione privata

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 19.000