Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Senza titolo" 1960 olio su tela cm 110x90 Firmato e datato Anvers 60 al retro Provenienza Galleria Pater, Milano Collezione privata