Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 55.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"TOLNA" 1953-58 acrilico su cartone applicato su tavola cm 54,5x42,8 Firmato, titolato e datato 1953-58 (h.e.) al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Pierre Vasarely, Aix-en-Provence
Valutazione € 15.000 - 25.000