Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 28 mag 2024 ore 15:00
"Negativo - Positivo giallo e bruno" 1939 tempera su tavola applicata su tavola cm dipinto 26x33; cm tavola 37x43,5 Firmato in basso al centro Firmato, titolato e iscritto "per autentica Munari 1989" al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 26-10-88
Valutazione € 6.000 - 8.000