Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.800
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Le magnetiseur sur toile" 1969 litografia su tela su carta cm 85x60,2 Firmato e numerato 8/75 Edito da Maeght éditeur e stampato da Adrien Maeght Provenienza Collezione Privata, Milano Bibliografia Maeght 531
Valutazione € 1.000 - 1.500