Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Personatges solars" 1974 acquaforte, acquatinta a colori cm 62x89 Firmato in basso a destra e numerato 46/50 in basso a sinistra Editorial Gustavo Gili, Barcelona Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Dupin, 648
Valutazione € 1.500 - 2.500