Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 3.300
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Los Angeles County Museum of Art" 1969 litografia a colori su carta Arches cm 75,5x56 Firmato e numerato H.C. in basso Provenienza Collezione privata Bibliografia Maeght 555
Valutazione € 1.200 - 1.600