Lotto n° 146  | Asta 661

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma De Maiorca  1983 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 3.300

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Los Angeles County Museum of Art" 1969 litografia a colori su carta Arches cm 75,5x56 Firmato e numerato H.C. in basso   Provenienza Collezione privata   Bibliografia Maeght 555

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 3.300