Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Senza titolo" china e acquerello su carta cm 44x32,3 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano