Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Bianco Rosso Nero" 1992 tecnica mista e pennarello su carta cm 10,8x14,9 Firmato e dedicato al retro Provenienza Collezione Primo Formenti Galleria Fumagalli, Bergamo Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Accardi Sanfilippo, Roma, con il n. A/24/2024
Valutazione € 300 - 400