Lotto n° 165  | Asta 661

Davide Nido ( Senago  1966 -  2014 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Fluido di rosa" 2001 colle viniliche e acrilico su tela cm 90x90 Firmato, titolato e datato 2001 al retro   Provenienza Collezione privata, Como   Opera archiviata presso Archivio Davide Nido

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.200