Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Fluido di rosa" 2001 colle viniliche e acrilico su tela cm 90x90 Firmato, titolato e datato 2001 al retro Provenienza Collezione privata, Como Opera archiviata presso Archivio Davide Nido
Valutazione € 2.000 - 3.000