Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Linguaggio frattale" 2005 colla vinilica e acrilico su cinque tele cm 30x24 cad. Un elemento firmato, titolato e datato 2005 al retro Provenienza Roberta Lietti Arte Contemporanea, Como Collezione privata, Como Esposizioni Roberta Lietti Arte Contemporanea, Como Opera archiviata presso Archivio Davide Nido
Valutazione € 2.000 - 3.000