Lotto n° 166  | Asta 661

Davide Nido ( Senago  1966 -  2014 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Linguaggio frattale" 2005 colla vinilica e acrilico su cinque tele cm 30x24 cad. Un elemento firmato, titolato e datato 2005 al retro   Provenienza Roberta Lietti Arte Contemporanea, Como Collezione privata, Como   Esposizioni Roberta Lietti Arte Contemporanea, Como   Opera archiviata presso Archivio Davide Nido

Valutazione € 2.000  - 3.000