Lotto n° 168  | Asta 661

Cesare Berlingeri ( Cittanova  1948 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.800

In asta: 29 mag 2024 ore 10:00

"Soffice oltremare" 2000 tecnica mista su tela ripiegata applicata su tavola cm 76x76x20 Firmato, titolato e datato 2000 al retro   Provenienza Collezione privata, Padova   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Dante Vecchiato Galleria d'Arte, Padova e registrata con il numero B 1603-0107

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.800