Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.800
In asta: 29 mag 2024 ore 10:00
"Soffice oltremare" 2000 tecnica mista su tela ripiegata applicata su tavola cm 76x76x20 Firmato, titolato e datato 2000 al retro Provenienza Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Dante Vecchiato Galleria d'Arte, Padova e registrata con il numero B 1603-0107
Valutazione € 600 - 800